Новости. В Белгородской области пройдет межрегиональный мотокросс «Зима – 2016»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

11-02-2016

В Белгородской области пройдет межрегиональный мотокросс «Зима – 2016»

В Белгородской области пройдет межрегиональный турнир по мотокроссу. Он стартует 22 февраля в 10:00 в Шебекинском районе на трассе возле элеватора на территории Новотаволжанского сельского поселения, сообщает ИА «БелРу». 

Спортсменам предстоит выступить в классах: 50 куб. см, 65 куб. см., 85 куб. см., OPEN, «ЧЗ». Чемпионат пройдет в лично-командном зачете, кроме соревнований класса 50 куб. см.

Отмечается, что мотокросс «Зима – 2016», посвященный памяти Александра Сидоренко и Александра Красникова, будет приурочен ко Дню защитника Отечества. Все подробности турнира можно узнать по телефону в Шебекино: (47248) 3-18-13.

Ранее сообщалось, что белгородские мотоциклисты отправятся  на чемпионат мира среди юниоров. Три спортсмена примут участие в соревнованиях по мотокроссу, которые пройдут в августе 2016 года на базе российского спортивно-технического комплекса «Орленок».


Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети