Новости. В Белгородской области пройдёт чемпионат по воздухоплаванию: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

31-07-2015

В Белгородской области пройдёт чемпионат по воздухоплаванию

Мероприятие пройдёт в Белгороде 3 августа. Как заявил президент Федерации воздухоплавания Белогорья Вадим Радченко, приняты заявки на участие от пятнадцати команд из разных регионов Центрального федерального округа и других регионов. Среди участников будут три белгородских пилота.

В течение пяти дней ранним утром, примерно в половине пятого воздушные шары будут подниматься в небо и летать над городом. Соревнования по воздухоплаванию будут организованы в районе водохранилища. Посмотреть на полёты могут любой желающий.

На 8 и 9 августа запланирован аэрофестиваль «Небосвод Белогорья». Как заявил руководитель областного управления физкультуры и спорта Сергей Дубенцов, в этом году мероприятие будет состоять из двух частей. На земле организуют концерт, выставку военной техники и увлекательное лазерное шоу. А в воздухе запланированы шоу дельтапланов и аэростатов и прыжки с парашютом.

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети