Новости. Начала работу IV Международная молодёжная школа проектного управления Белгородского университета: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

03-07-2015

Начала работу IV Международная молодёжная школа проектного управления Белгородского университета

Школа проводится в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений вуза, при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ.

В этом году она объединила около ста молодых и активных лидеров проектного управления из России, Сербии, Казахстана, Украины, Таджикистана.

Удачи всем участникам пожелал на торжественной церемонии открытия проректор по учебной работе и информатизации НИУ "БелГУ" Александр Маматов. Александр Васильевич отметил, что ставшая уже традиционной школа проектного управления позволяет молодым людям реализовать свой творческий потенциал, получить ценный опыт командной работы, который пригодится во взрослой жизни.

Почетным гостем и экспертом школы стала первый заместитель начальника департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области Ольга Павлова. Поздравляя молодых людей с началом работы, Ольга Альбертовна отметила, что Белгородский госуниверситет активно поддерживает инициативы руководства области по развитию проектного управления. И напомнила, что Белгородчина в 2014 году стала лидером среди развивающих проектную деятельность российских регионов.

"Мы рады, что в БелГУ есть такая коммуникативная площадка, где собираются творческие и активные молодые люди. Те ребята, кто приехал сюда из других городов России и стран мира, получат ценный опыт на белгородской земле", - обратилась к собравшимся Ольга Павлова.

Из участников школы было сформировано десять команд. Впереди у них четыре дня работы над своими проектами под руководством специалистов БелГУ. Кроме тренингов и мастер-классов от преподавателей НИУ "БелГУ", ценным опытом с молодыми людьми поделятся управленцы города и области - ребята встретятся с представителями власти, руководителями крупных фирм и организаций Белгорода.

Однако программа школы не ограничивается только образовательными мероприятиями. Специально для молодых людей организаторы подготовили обширную культурную программу, которая включает интеллектуальные игры, дискотеки, квесты.

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети