Новости. День молодёжи отметили возле УСК Светланы Хоркиной и в Центральном парке: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

29-06-2015

День молодёжи отметили возле УСК Светланы Хоркиной и в Центральном парке

28 июня около учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной состоялся Color Fest, посвящённый Дню молодёжи. А концертная программа «Летний NeФОРМАТ» прошла в Центральном парке.

В этот вечер у спорткомлекса Светланы Хоркиной множество молодых и энергичных людей ждали залпы красок и талантливые музыканты. В их числе – "DRUMANIA", харьковская группа "Bossband" и диджей Цветкоff.

Кульминацией праздника стало выступление группы "Инфинити", которое завершилось салютом.

На другой площадке в парке Победы состоялась концертная программа «Летний NeФОРМАТ». В ней приняли участие музыкальные группы: "Тихий час", "Music Motion", "Spectroom", "Sound Box". Также выступили чемпионы мира по современным танцам - команды Егора Титаренко "The First Crew". 

Всех участников ждала интересная конкурсная программа с подарками и призами. 

Отметим, что праздничные мероприятия, посвященные Дню российской молодежи прошли на территории всех районов Белгородской области. 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети