Новости. Всемирный день без табака в Белгороде отметят танцевальным баттлом: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

28-05-2015

Всемирный день без табака в Белгороде отметят танцевальным баттлом

В последний день лета будет отмечаться Всемирный день без табака. Белгородская молодежь поддержит его первым в этом сезоне танцевальным баттлом.

На площадке перед киноцентром «Русич» соберутся представители различных танцевальных направлений. Орагнизаторы обещают победителям подарки и призы. Начало в 17:00. 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в 1988 году объявила 31 мая Всемирным днем без табака. И ежегодно ВОЗ и партнеры повсеместно отмечают этот день, привлекая внимание к опасностям для здоровья, связанным с употреблением табака, и призывая проводить государства эффективную политику по уменьшению масштабов потребления табака.


Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети