Новости. Белгород примет участие в акции «Зажги синим»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

01-04-2015

Белгород примет участие в акции «Зажги синим»

2 апреля во Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма, Белгород традиционно зажжёт синие огни, приняв участие в международной акции «Зажги синим».

Драматический театр имени М.С. Щепкина и белгородская телевышка окрасятся в синий цвет  в поддержку детей и взрослых с аутизмом и их семей на Белгородчине.

Благотворительный фонд «Выход в Белгороде» приглашает всех желающих 2 апреля 2015 г. в 19.00 на Соборную площадь, чтобы принять участие в акции и запустить в небо  синие шары, став еще на одну ступень внимательнее к тем, кому так необходима поддержка, любовь, помощь и понимание.

Будьте солидарны вместе в этот день, поддержите детей и взрослых с аутизмом и их семьи! Всех, желающих принять участие в мероприятии, просим перейти по ссылке и стать его участником! Присоединяйся! Зажги синим!

Дополнительная информация о мероприятии в группе "Вконтакте":  

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети