Новости. Белгородские мотокроссмены принесли в копилку сборной России первые 15 очков: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

05-03-2015

Белгородские мотокроссмены принесли в копилку сборной России первые 15 очков

Гонщики "BELOGORIE Russia Racing" завоевали свои первые очки на чемпионате мира по мотоциклетному спорту, проходящем сейчас в Катаре на международном треке Лосэйл.

Дебют выдался удачным: гонщики не только прошли квалификацию, но и принесли очки для команды по результатам заездов Гран-при Катара. Екатерина Гурьева – мастер спорта России по мотоциклетному спорту, трхкратный победитель Кубка России по мотокроссу среди женщин, выступающая в классе "WMX", заняла 16-е место и принесла в командный зачёт 12 очков (по 6 в каждом заезде).

Бронзовый приз`р чемпионата страны по мотокроссу 2014 года Артём Гурьев в классе MX2 занял 21 место, заработав в копилку российской команды три очка.

Отметим, что для первого выступления на чемпионате мира, на трассах которого молодым гонщикам нелегко застраховаться от сходов и поломок, это очень хороший результат.

Все новости

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района.
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».