Новости. В Белгороде с концертом выступил минский музыкант Атморави: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

29-01-2015

В Белгороде с концертом выступил минский музыкант Атморави

25 января, в белгородском рок-баре «Тау» отыграл концерт музыкант Атморави. Как и всегда на гастролях в нашем городе, он собрал полный зал слушателей и исполнил свои лучшие песни из разных альбомов, в том числе - из последней «Прозы»: «Лампаду», «Бей»,  «Соль», «Буйки» и «Хрусталь». 

Атморави – петербургский сонграйтер, родившийся и выросший в Минске. Его можно назвать бардом, если под этим словом подразумевать западную музыкальную традицию и держать в уме таких музыкантов, как Bob Dylan, James Blunt, Badly Drawn Boy, Beck или Tori Amos, а не поэтов с гитарами советского и постсоветского образца.

Он исполняет свои песни как под гитару, так и с использованием луп-рекордера и эффект-процессоров под электро-гитару.

Источник: Go31.ru


Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети