Новости. В Белгороде прошёл новогодний бал-маскарад по мотивам сказки «Щелкунчик и мышиный король»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

22-12-2014

В Белгороде прошёл новогодний бал-маскарад по мотивам сказки «Щелкунчик и мышиный король»

В пятницу в Центре молодёжных инициатив состоялось торжественное благотворительное мероприятие, часть вырученных денег с которого будет передана на лечение трёхлетнего Егора Верёвкина.

Карета, подвозящая гостей прямо к красной ковровой дорожке, пышные платья и лаконичные фраки, ажурные маски, таинственно закрывающие лица, перья, блёстки, игра в фанты и венский вальс – это не описание первого бала Наташи Ростовой в эпопее Льва Толстого «Война и мир», а благотворительный вечер в Белгородском ЦМИ.

Подобное мероприятие уже стало традицией. В этот раз  помощь будет направлена родителям Егора, которому диагностировали ДЦП, близорукость, спастические тетрапарез и другие серьёзные заболевания. Мама мальчика  поблагодарила за поддержку и заверила, что собранные средства не пропадут зря.

Внимание зрителей постановка сказки Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и мышиный король». В спектакле участвовали 25 пар, заранее подавших заявки и отрепетировавших все танцы, а их за вечер было 15: полонез, фарандола, полька, падеграс, кадриль и другие.

На мероприятии были и иные развлечения на любой вкус: рисование шаржей, лотерея, фанты, «стол переговорщиков», суть которого – убедительно сыграть чью-то роль, например, Золушки. Весь вечер к фотобудке стояла очередь, а гусарская песочная баллада от студии рисования песком, лазерное шоу и выступление бармена сорвали бурные овации.

В конце вечера выбрали отличившиеся пары в разных номинациях: принц и принцесса бала, самая грациозная, эффектная, артистичная, элегантная пара и другие. А на короля и королеву маскарада надели короны.

Закончился благотворительный бал-маскарад праздничным фейерверком.

Источник: Бел.Ру

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети