Новости. 1 сенября закрылось старейшее детское кафе Белгорода «Белоснежка»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

01-09-2014

1 сенября закрылось старейшее детское кафе Белгорода «Белоснежка»

В День Знаний закрылось старейшее и одно из самых знаменитых детских кафе Белгорода - «Белоснежка».

Многие из белгородцев, которые хотя бы раз побывали в этом заведении, получали положительные эмоции от висящих в помещении огромных гномов и железных блюдец со вкусным весовым мороженым. Сейчас же, подойдя к кафе, можно увидеть таблички с надписью «закрыто».

Нашему порталу руководство подтвердило, что «Белоснежка», увы, прекратила своё существование. Что стало причиной такого решения точно неизвестно, но в последнее время в белгородских соцсетях и сайтах (в том числе и в отзывах на klub31.ru) посетители высказывали недовольство работой заведения.

Стоить отметить, что популярное для многих белгородцев кафе ещё с советских времен радовало всех от мала до велика. В итоге проработала «Белоснежка» около 25 лет. Что будет на месте теперь уже бывшего кафе-мороженого пока неясно.

 

Все новости


Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе культурных брендов

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» приглашает к участию жителей Белгородской области. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети