Новости. В Белгороде открылся детский мотоклуб «Стрижи»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

01-09-2014

В Белгороде открылся детский мотоклуб «Стрижи»

Открытие нового детско-юношеского спортивно-технического клуба на базе регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области приурочили к началу учебного года.

В секции смогут заниматься самые юные любители мотоспорта. «До сегодняшнего дня в Белгороде, в отличие от всех районов Белгородской области, детям практически негде было научиться ездить на мотоцикле. Теперь такая возможность появилась», – отметил на церемонии открытия мотоклуба председатель Попечительского совета по развитию мотоциклетного спорта Белгородской области Виктор Филатов.

Он выразил надежду, что заниматься в клуб придут не десятки, а сотни мальчишек и девчонок, которые в следующем году смогут занимать призовые места на первенстве Белгородской области по мотокроссу.

Помимо мотоциклов, Попечительский совет по развитию мотоциклетного спорта области приобрёл для «Стрижей» велосипеды, которые помогут самым маленьким спортсменам привыкнуть к езде на двухколёсном транспорте и наиболее безопасно пересесть на мотоциклы.

В завершение открытия воспитанники ДЮСТК «Пилот» Белгородского района устроили небольшие показательные заезды на мотоциклах класса 50 см3.

Источник: Бел.Ру

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети