Новости. Белгородский электро-виолончелист Валерий Михайлов представил в клубе «Роксбери» джазовый концерт из Ниццы: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

20-08-2014

Белгородский электро-виолончелист Валерий Михайлов представил в клубе «Роксбери» джазовый концерт из Ниццы

16 августа в рок-баре «Роксбери» выступил известный электро-виолончелист Валерий Михайлов в составе экспериментального джазового проекта «Electrolive».
Сразу после участия в джаз-фестивале в Ницце Валерий Михайлов на несколько недель приехал в Белгород. Вместе со своими друзьями, белгородскими джазменами, он радовал публику композициями джаза, фанка, латино и фьюжн.
Это не обычный концерт, а, скорее, дружеская встреча, на которой музыканты почти в домашней атмосфере играли любимые мелодии. На протяжении всего выступления зрители плавно перемещались к сцене, стараясь быть ближе к джазменам. Яркая игра и невероятный драйв не оставили никого равнодушным.
Источник: Бел.Ру

 

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети