Новости. В регионе состоялся третий этап чемпионата Белгородской области по пейнтболу: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

19-08-2014

В регионе состоялся третий этап чемпионата Белгородской области по пейнтболу

На специализированном стадионе пейнтбольного клуба «Застава» завершился третий этап чемпионата Белгородской области по пейнтболу. Участие в нем приняли 17 команд из Белгорода, Валуек, Старого Оскола, Ровенек и Шебекино, а также Воронежской и Курской областей.
Судейскую бригаду усилили аккредитованные Европейской федерацией пейнтбола судьи из Харькова. По итогам соревнований в первенстве участников до 18 лет победителем стала команда "Warder" из Шебекино. 
В чемпионате 5х5 сильнее всех была воронежская «Не макраме», в чемпионате 3х3 первого дивизиона победила белгородская Outpost, а в третьем дивизионе первенствовала курская «Спарта».
Заключительный этап соревнований пройдет 20 сентября на ПК «Застава».
Источник: Мир Белогорья 

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети