Новости. Музей-диорама запустит приложение – экскурсию по музею для смартфонов: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

25-07-2014

Музей-диорама запустит приложение – экскурсию по музею для смартфонов

Музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление» запускает приложение-экскурсию для смартфонов. Теперь осмотреть залы музея можно в любой точке планеты.
В частности, установившие приложение на свой телефон смогут виртуально пройтись по выставочному залу, заглянуть в залы боевой славы и освобождения областного центра, а также узнать об истории создания музея-диорамы. Посмотреть, как выглядит приложение, можно уже сейчас на портале учреждения.
Отметим, что музей-диорама старается идти в ногу со временем. Так, в прошлом году посетителям здесь предложили новую услугу – мультимедийный гид, ориентированный на индивидуального посетителя и действующий на базе планшетного компьютера. 
Благодаря ему можно прослушать полноценную экскурсию, озвученную научным сотрудником музея и сопровождаемую фото- и видеоизображениями.
Источник: Мир Белогорья 

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети