Новости. Белгородская команда КВН «Технолог» стала лауреатом всероссийского Кубка юмора «На море»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

23-07-2014

Белгородская команда КВН «Технолог» стала лауреатом всероссийского Кубка юмора «На море»

В Анапе прошел всероссийский Кубок юмора «На море». В нем принял участие команда веселых и находчивых «Технолог» БГТУ им. Шухова. Домой ребята привезли диплом лауреатов.
Помимо белгородцев, участниками творческого состязания стали представители Москвы, Новороссийска, Липецка, Курска.
Как рассказал один из игроков команды «Технолог» Александр Дружченко, подготовленную для конкурса композицию пришлось существенно изменить. По просьбе редакторов, из номеров нужно было убрать все социальные темы и другие острые вопросы, так как в зале будут присутствовать курортники, приехавшие сюда отдыхать. В ответ белгородцы подготовили композицию, представ в образах отдыхающих. «А затем на сцене мы делали все, чтобы просто от души повеселиться, – вспоминает Александр. – И нам это, кажется, удалось».
В итоге команда не только стала лауреатом Кубка юмора, ее также пригласили поиграть в Центральной Воронежской лиге «Старт» и выступить на Кубке губернатора Курской области.
Источник: Мир Белогорья

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети