Новости. В Белгороде принимаются заявки и эскизы для участия в конкурсе граффити: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

23-04-2014

В Белгороде принимаются заявки и эскизы для участия в конкурсе граффити

16 мая в Белгороде в рамках «Ночи музеев» пройдет молодежный конкурс спрей-арта «Сделай жизнь ярче». В этом году граффити будут объединяться темой «Мир, доступный каждому».
Традиционный фестиваль проводится под девизом «Молодежь без наркотиков» и призван отвлекать молодых белгородцев от пагубных пристрастий, стимулируя их творческую активность. К участию приглашаются белгородцы от 14 до 28 лет. 
Заявки и эскизы для участия в конкурсе можно направлять до 28 апреля в Белгородский государственный художественный музей по адресу: ул. Победы, 77, контактный телефон (4722) 58-96-54. Организаторы обещают, что без приза никто не останется.
Источник: Мир Белогорья

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети