Новости. Белгородские бармены могут выступить в профессиональном Чемпионате мира: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

16-04-2014

Белгородские бармены могут выступить в профессиональном Чемпионате мира

В Белгороде выбрали двух лучших барменов, которые представят область в отборочном туре на Чемпионат мира по барменскому искусству среди регионов ЦФО.
Мероприятие прошло в одном из сети ресторанов города. Участникам конкурса предстояло сразиться в двух номинациях – «Классика» и «Флейринг». 12 участников в номинации «Классика» приготовили по три авторских коктейля, а также обязательный напиток «Космополитен».
Ещё семь представителей профессии продемонстрировали мастерство жонглирования шейкерами в номинации «Флейринг», приготовив коктейли «Дайрики» и «Куба Либре».
Победителями конкурса стали Ринат Гайнуллин и Александр Оларь. В ближайшее время молодые люди представят Белгородскую область в отборочном туре на Чемпионат мира среди регионов ЦФО.
Кроме того, по итогам белгородского турнира лучшей девушкой-флайрингистом стала Илона Туринцева.
Источник: Бел.Ру

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети