Новости. Белгородская команда проведёт сезон в первой телевизионной лиге КВН: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

03-02-2010

Белгородская команда проведёт сезон в первой телевизионной лиге КВН

2 февраля в Сочи завершился XXI Международный фестиваль «КиВиН-2010». Наиболее успешно из шести команд области выступила сборная Белгорода и Строителя «Салат», попавшая во второй тур.

Всего на фестивале выступили 537 команд из России, стран СНГ и Прибалтики. 1 февраля после гала-концерта были обнародованы списки некоторых центральных лиг КВН, где пройдут основные события КВН-сезона 2010 года. 

Команда «Салат» попала в Первую лигу КВН вместе с 32 командами из Калининграда, Якутска, Санкт-Петербурга, Минска и Сухума. Игры этой лиги будут проходить в столице Беларуси и транслироваться по республиканскому ТВ. 

В Центральной рязанской лиге продолжит сезон команда «Культурное поколение» из БГИКИ. Помимо этого, кавээнщики института культуры 6 марта примут участие в финале Кубка Содружества в г. Ельце Липецкой области, победители которого попадают в лигу «Старт» (г. Воронеж). 

Вместе с ними в финальной игре Кубка будет выступать и команда «Технолог», которая в свою очередь получила приглашение на участие в Первой украинской лиге КВН. Игры Первой украинской проходят в общепризнанной столице юмора – городе Одессе. Выступления будут транслировать большинство из шести местных телеканалов, а также одна из общеукраинских телекомпаний. Помимо весёлых и находчивых из БГТУ им. В. Г. Шухова здесь будет играть и команда из БелГСХА «Контрольный выстрел».

 

Источник: Бел.ру


Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети