Интересное. Названы российские города с самыми дешёвыми отелями: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Названы российские города с самыми дешёвыми отелями

Представители сервиса по поиску авиабилетов Aviasales провели исследование, в ходе которого стало известно, в каких российских городах находятся отели, стоимость проживания в которых наиболее низкая.

Как отмечает РИА Новости, первое место досталось отелям в центре Санкт-Петербурга, где стоимость проживания начинается от 513 рублей.

Хостелы, по данным агентства, в рейтинг не вошли.

место, как уточняет ФАН, досталось четырём городам — Красноярску, Ростову-на-Дону, Самаре и Казани. Там за сутки проживания в гостинице путешественнику придётся заплатить 600 рублей.

Третьей в рейтинге стала Пермь — около 640 рублей за сутки.

В марте сообщалось, что Сингапур, Гонконг и Париж разделили первое место в рейтинге самых дорогих городов мира для жизни

Источник: russian.rt.com

Все интересное

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети