Интересное. Жизнь в съемной квартире опасна для здоровья: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Жизнь в съемной квартире опасна для здоровья

Специалисты Эссекского университета заявили, что проживание в арендованной квартире вредит здоровью человека. Для этого должны быть соблюдены некоторые условия, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Вести. Медицина».

Врачи рассказали о различающемся уровне С-реактивного белка в крови испытуемых. Это маркер крови, которые повышается при стрессах, инфекциях и риске сердечно-сосудистых заболеваний.

Так вот, как выяснили врачи, у людей, которые снимают жилье, уровень данного белка в крови оказался выше, чем у тех, кто живет в собственной квартире.

При этом хорошая новость для тех, кто живет в отдельно стоящем доме: у таких людей уровень С-реактивного белка все же ниже, чем у тех, кто живет в многоквартирном доме. 

Источник: doctor.rambler.ru

Все интересное

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе культурных брендов

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» приглашает к участию жителей Белгородской области. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети