Интересное. Кинотеатр будущего заработал в ОАЭ: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Кинотеатр будущего заработал в ОАЭ

Флагманские залы открыл оператор Novo Cinemas в Дубае. 

Здесь также реализовали много необычных задумок. В интерьере использовали свыше 5 тысячи метров светодиодных лент в различных цветах. 

Ширина самого большого экрана составляет почти 24,5 метра, а высота – около 14 метров. 12-экранный комплекс вмещает 360 гостей. В новом кинотеатре есть три VIP-зала с 7-звёздочным обслуживанием Novo: отдельный лаундж, изысканное меню и другие удобства для зрителей. 

В кинотеатре применяют лазерную проекционную систему – она обеспечивает повышенное разрешение, а также чёткие и яркие картинки. Используется также 12-канальная звуковая технология.   

Источник: bigasia.ru

Все интересное

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети