Интересное. В Швейцарии звезду Мишлен дали ресторану, в котором работают студенты: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

В Швейцарии звезду Мишлен дали ресторану, в котором работают студенты

Учебный ресторан Le Berceau des Sens при школе гостеприимства Ecole hôtelière de Lausanne в Швейцарии получил звезду Мишлен. 

«Звезда Мишлен не была самоцелью. Основной задачей было и остается обучение наших студентов. Тем не менее, это высокое признание тех ценностей, которые лежат в основе нашей работы. Очень горжусь тем, чего мы достигли», - отметил шеф-повар ресторана Седрик Бурассен на церемонии награждения в Люцерне. 

По данным пресс-службы учебного заведения, на кухне ресторана работает профессиональная команда поваров, а в гостей обслуживают студенты школы гостеприимства. Изначально ресторан был исключительно учебной площадкой, однако пару лет назад было принято решение открыть его для широкой аудитории. Сейчас столики в нем бронируются на несколько недель вперед.  

Источник: osoboebludo.com

Все интересное

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети