Интересное. Депутат предложил приравнять массаж и СПА к проституции: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Депутат предложил приравнять массаж и СПА к проституции

Член Законодательного собрания Санкт-Петербурга Андрей Анохин предложил приравнять услуги массажных и СПА-салонов к проституции. С соответствующей инициативой народный избранник обратился к главе городского главка МВД Сергею Умнову.

Высоконравственный порыв депутат вызвал «возмутительный» факт: в подомных заведениях находятся «голые мужчины и женщины». При этом Анохин отметил, что с другой стороны, всё по закону.

Умнов, в свою очередь, заявил, что готов работать с депутатами над совершенствованием законодательства. По его мнению, эффективным способом борьбы с «нарушителями» может стать расторжение договоров об аренде помещений, сообщает портал 78.ru.  

Источник: news.rambler.ru

Все интересное

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети