Интересное. Аркадий Новиков открыл ресторан с авокадо в основе меню: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Аркадий Новиков открыл ресторан с авокадо в основе меню

Ресторанный холдинг Аркадия Новикова совместно с рестораторами Гленом Баллисом и Антоном Пинским открыли на Малой Бронной (г. Москва) ресторан Avocado Queen, большая часть блюд в котором содержит авокадо.  

«В Avocado Queen предлагают попробовать разнообразные блюда с авокадо, уже давно перекочевавшим из рациона веганов и любителей ЗОЖ в повседневное меню горожан, которые следят за гастрономическими трендами», - сообщает пресс-служба ресторана.  

Средний чек в ресторане, как ожидается составит 2 тысячи рублей. Салат с авокадо обойдется в 750 рублей, паста с авокадо – от 620 рублей, десерты с авокадо – от 420 рублей.  

Интерьер нового заведения выдержан в светлых тонах с яркими цветовыми акцентами и деталями, например, медными светильниками и бирюзовыми панелями на барной стойке. Разрабатывала дизайн-проект Евгения Ужегова из бюро Living Now Studio, которая до этого оформляла рестораны Nofar, Dante и Montifiori. 

Источник: osoboebludo.com 

Все интересное

Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети