Интересное. «Шоколадница» запустила продажи кофе в банках: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

«Шоколадница» запустила продажи кофе в банках

Новинка доступна в 25 московских кофейнях сети.

С ноября в кофейнях «Шоколадница» впервые был запущен в продажу новый для сети формат кофейного напитка - кофе в экологичных алюминиевых банках. Напитки изготовлены на основе кофе собственной обжарки с сохранением фирменной рецептуры «Шоколадницы» из натуральных ингредиентов и полностью готовы к употреблению. Кофе в банке можно пить в любое время года как холодным, так и горячим – нужно только разогреть содержимое.
На сегодняшний день новинка доступна в 25 московских кофейнях «Шоколадница». В 2019 году в планах компании - расширение географии и дистрибуции продукта. Например, выход в розничные сети предполагается к лету следующего года.

«Для нас этот проект – пилотный. Мы экспериментируем со вкусами и подачей, ориентируясь на наших гостей, собираем обратную связь. Но, вместе с тем, для нас это основа для развития линейки к следующему году и шаг на пути к формированию новых продуктов под нашим брендом», - отмечает Алексей Шабловский, директор по развитию Собственных Торговых Марок ГК «Шоколадница».    

Сейчас линейка кофе в банках представлена двумя вкусами: «Капучино» и «Латте Орех». Палитра напитков будет расти. Так, к запуску планируются и другие вкусы – матча, какао, мокачино, колд брю и т.д. Стоимость одной банки - 150 рублей.   

Источник: new-retail.ru 

Все интересное

Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе культурных брендов

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» приглашает к участию жителей Белгородской области. 
Далее...

Старейшие кинотеатры «Победа» и «Радуга» закрылись из‑за убытков

На дверях кинотеатров уже висят объявления о закрытии. Оба кинотеатра принадлежат ООО «Центр кино «Победа», которое зарегистрировано в 2006 году. Основным владельцем является Сергей Пирожков. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети