Интересное. Зрители назвали лучший российский фильм за последние 15 лет: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Зрители назвали лучший российский фильм за последние 15 лет

Фильм «Дурак» Юрия Быкова признали лучшей российской лентой за последние 15 лет, пишет «КиноПоиск». Издание провело опрос, в котором участвовали 79 000 человек. 

Самого Быкова любители кино назвали режиссером, который сделал самый большой вклад в отечественный кинематограф. 

«Я благодарен зрителям за такую оценку. Они поставили ее не мне, а всем тем людям, которым я многим обязан. Людям, которые через меня — обыкновенного пацана из города Новомичуринска — сделали такое событие», — заявил Быков после такого признания. 

Также россияне отметили актера Константина Хабенского — ему всегда рады, даже не смотря на то, что он очень часто появляется на экранах. А его персонажа Антона Городецкого из «Ночного дозора» признали героем поколения. 

Доверить будущее российского кинематографа зрители готовы Ирине Горбачевой. Также выяснилось, что зрители хотели бы увидеть продолжение сериала «Бригада».

Источник: knife.media

Все интересное

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети