Интересное. 5 причин, почему люди избегают тренажерный зал: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

5 причин, почему люди избегают тренажерный зал

Ты придумал потрясающее оправдание для того, чтобы не ходить в тренажерный зал, и даже смог себя в нем убедить. Ты сильно удивишься, но такими же оправданиями пользуются еще тысячи людей. 

Регулярные физические нагрузки могут существенно улучшить твое здоровье и повысить качество жизни. Но добраться до тренажерного зала – это очень большая проблема с вымышленным наполнением. Если ты используешь эти причины, чтобы не ходить в зал, то ты просто оправдываешься.

Я стесняюсь 
Тренировка на публике может представляться устрашающей, особенно для людей, которые никогда не занимались спортом.

Не нужно позволять неуверенности помешать тебе стать лучше. Если ты стесняешься заниматься в большом переполненном зале, то найди маленькую студию. В качестве инструмента для повышения уверенности в себе можно использовать домашние тренировки. Помни, что спорт и фитнес – это постоянное развитие, даже завсегдатаи тренажерных залов постоянно учатся чему-то новому, опыт рождается в тренировках. 

Я боюсь получить травму 
Больше всего боятся получить травму те, кто уже перенес травму в прошлом. Статистика и исследования говорят о том, что единственный способ избежать травм – это постоянно работать над своим телом и соблюдать технику безопасности. Чем выше физическая подготовка человека – те ниже риск получить травму. Если же ты перенес травму, последствия которой могут обостриться в последствии, то программа тренировок должна учитывать эту особенность. 

Я не умею пользоваться тренажерами 
Не все тренажеры представляют собой высокотехнологичные устройства, к многим из них можно найти интуитивный подход. Для обучения работе со сложными тренажерами в залах присутствуют инструкторы, если это маленький зал, в котором нет инструкторов, то задать вопросы можно администратору. Современные технологии – это не только сложные в управлении тренажеры, но и интернет, в котором есть сотни обучающих роликов.

Я не имею возможности купить абонемент 
Членство в тренажерном зале не всегда требует больших финансовых вложений, покупка абонемента в любом случае будет выгодной. Оплата услуг тренажерного зала – это инвестиция в себя, возможность укрепить свое здоровье, стать более трудоспособным и успешным. К тому же никто не отменял сезонных скидок на абонементы. 

Я пойду в зал в более подходящее время 
Откладывание на потом – это одно из самых распространенных оправданий, ты не отказываешься, а откладываешь намерение на неопределенный срок. Малоактивный образ жизни ежедневно отнимает частичку твоего здоровья, дальше будет сложнее и хуже. Самое подходящее время для того, чтобы записаться в тренажерный зал – это прямо сейчас.

Источник: fiteria.ru 

Все интересное

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети