Интересное. McDonald’s уберет из бургеров консерванты: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

McDonald’s уберет из бургеров консерванты

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s уберет искусственные консерванты, ароматизаторы и красители из семи основных видов бургеров: гамбургера, чизбургера и других.

Общее количество видов сэндвичей в меню сети больше десяти.

В частности, McDonald’s скорректирует состав сыра, соусов и булочек, а вот соленые огурцы по-прежнему будут готовиться с искусственным консервантом, пишут «Ведомости» со ссылкой на пресс-релиз компании.

McDonald’s старается изменить имидж компании и меняет рецептуру и качество блюд в сторону ЗОЖ с целью остановить спад продаж в США, на своем основном рынке.

Источник: restoranoved.ru

Все интересное

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети