Интересное. В программе Олимпиады-2022 появятся шесть новых видов спорта: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

В программе Олимпиады-2022 появятся шесть новых видов спорта

Программу зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине пополнят шесть новых дисциплин. Об этом в среду сообщил «Интерфакс», ссылаясь на Международный олимпийский комитет.

Вот эти виды спорта: смешанная эстафета в шорт-треке, смешанные командные соревнования в прыжках на лыжах с трамплина, женские одиночные соревнования по бобслею, соревнования по фристайлу в дисциплине «биг-эйр» (мужчины и женщины), смешанные командные соревнования в сноуборд-кроссе и смешанные командные соревнования по фристайлу. 

В Играх 2022 года примет участие рекордное число женщин-атлеток.

Источник: knife.media

Все интересное

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети