Интересное. В Японии открыли гостиницу, где можно арендовать номер с котом: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

В Японии открыли гостиницу, где можно арендовать номер с котом

В японском поселке Югавара открыли гостиницу с котокафе, где можно подружиться с одним из местных котов и даже поселиться с ним в номере. Об этом пишет Sora News 24.

Для тех, кто по каким-то причинам не может завести кота, а хотел бы, это шанс пожить с питомцем неделю-другую. Постояльцы пишут в отзывах, что это по-настоящему целительный опыт.

Проживание в двухместном номере стоит от 2900 иен (примерно 1600 рублей), в номере с видом на море — от 4500 иен (около 2500 рублей). Чтобы разделить комнату с котом, придется доплатить. На сайте гостиницы My Cat уточняется, что  все номера на июнь и июль забронированы.

В прошлом году из города Огаки в центральной Японии начал ходить кошачий поезд. Его пассажирами стали местные жители и 30 приютских животных. 

Фото 笹都@mituyasann

Источник: knife.media

Все интересное

Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе культурных брендов

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» приглашает к участию жителей Белгородской области. 
Далее...

Старейшие кинотеатры «Победа» и «Радуга» закрылись из‑за убытков

На дверях кинотеатров уже висят объявления о закрытии. Оба кинотеатра принадлежат ООО «Центр кино «Победа», которое зарегистрировано в 2006 году. Основным владельцем является Сергей Пирожков. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети