Интересное. Названы лучшие отели России по версии «TripAdvisor»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Названы лучшие отели России по версии «TripAdvisor»

Лучшим отелем России, получившим премию Travelers' Choice 2018 от TripAdvisor, второй год подряд стал расположенный в Адлере "Цитрус". Рейтинг из лучших 25 отелей  формируется на основании отзывов гостей, то есть по сути отражает лучшее соотношение цены и качества. У победителя 465 отзывов - 89% из них с оценкой "Отлично".  

"Отель очень понравился, очень хороший, приветливый персонал. Уборка в номере на следующий день, заменили постельное белье и полотенца. Трансфер туда и обратно бесплатно, номера уютные, просторные, телевизор, холодильник, сейф. В ванной теплые полы", - написано в одном из отзывов об отелей (орфография и пунктуация автора сохранены). В ряде отзывов есть и претензии гостей к сервису.

Второе место в рейтинге занял петербургский отель "Пушка ИНН", в котором 82% отзывов из 1622 с оценкой отлично. Третье место занял отель "Реноме" в Екатеринбурге, у которого отличными являются 88% отзывов из 155.

В десятку также вошли отели "Эрмитаж" (4 место), Гельвеция (6 место), Four Seasons Lion Palace (8 место) в Санкт-Петербурге, Mercure Москва Бауманская (5 место),  отель "Атташе" в Ростове-на-Дону (7 место), Ramada (9 место) и Корона Клуб Отель (10 место) в Казани.

Среди последних 15 (места с 11 по 25) есть отели: Indigo в Санкт-Петербурге, Rodina Grand Hotel & Spa, Астория Санкт-Петербург, отель Брайтон Москва, Swissotel Сочи Камелия, Ararat Park Hyatt Москва, Mercure Арбат Москва, Лотте Отель Москва, Pullman Сочи Центр. Рейтинг замыкает отель Four Seasons Hotel Moscow.

Источник: frontdesk.ru 

Все интересное

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети