Интересное. Деревенский паб «The Black Swan» в Англии — лучший ресторан мира по мнению путешественников: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Деревенский паб «The Black Swan» в Англии — лучший ресторан мира по мнению путешественников

Паб  «The Black Swan», расположенный в деревушке в Северном Йоркшире, занял первое место в рейтинге ресторанов высокой кухни по версии Tripadvisor. Список составлен на основе отзывов путешественников. 

Сайт Tripadvisor объявил лучшим рестораном мира деревенский паб в Британии. Агрегатор туристической информации составил список «Лучшие рестораны высокой кухни — выбор путешественников».

Паб  «The Black Swan» («Черный лебедь»), занявший первое место, находится в небольшой деревушке Олдстед в Северном Йоркшире. На неожиданного лидера обратил внимание BloombergПравда, агентство отмечает, что у паба ранее уже была одна звезда Michelin.

The Black Swan расположен в непримечательном одноэтажном здании на окраине деревушки с населением в 68 человек. Владеет заведением семья 28-летнего шеф-повара Томми Бэнкса. Ресторан предлагает гостям меню a la carte за 95 фунтов (7 тысяч рублей). В стоимость включена дегустация десятка различных блюд, приготовленных из фермерских продуктов.

В тройку лучших ресторанов высокой кухни, по мнению пользователей Tripadvisor, также вошли британский Belmond le Manoir и французский Maison Lameloise. Российские рестораны в топ-25 лучших заведений для путешественников не попали.

Источник: bfm.ru 

Все интересное

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети