Интересное. Топ-5 причин отправиться в путешествие осенью: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Топ-5 причин отправиться в путешествие осенью

Большинство людей стремятся отправиться в путешествие летом, в разгар сезона, когда тепло. Но на деле, можно найти много причин познакомиться с новыми местами именно осенью. С ними мы вас сегодня и познакомим. 

Причина первая: низкая стоимость билетов и проживания. После окончания сезона отпусков многие авиакомпании и отели снижают цены, благодаря чему можно найти по-настоящему выгодные предложения. Проще всего подписаться на уведомления авиакомпаний – так точно получится не пропустить самые дешевые билеты на интересующие вас направления. Никто не отменяет использование агрегаторов для поиска рейсов. 

Причина вторая: осенние виды. Наверное, осень вполне можно назвать самым красивым временем года путешествий. И в европейских городах, и в отдаленных уголках России – везде сейчас необычайно красиво, благодаря яркому убранству деревьев и кустарников. Вполне можно отправиться на Алтай, Кавказ, в Австрию и на Кольский полуостров, а также вообще куда угодно.

Причина третья: безлюдность. Именно осенью можно сфотографироваться на фоне знаменитых достопримечательностей мира без кучи туристов в качестве дополнения. А еще – именно в это время года можно увидеть местность так, как ее видят местные жители: посидеть в кафе с горячими напитками, сходить на рынок, без спешки наблюдать за жизнью города. 

Причина четвертая: идеальная погода. Именно осень порадует погодой тех, кто не переносит мороз или жару. Можно захватить с собой бодрящий чай в термосе, надеть теплую удобную обувь, шапку и шарф и отправиться изучать новое место. 

Причина пятая: свободные места в отелях и ресторанах. Даже на самые известные места спрос осенью падает, поэтому появится шанс сходить на ужин в самом популярном ресторане города, пожить в необычном отеле, который летом бывает полностью забит. А еще – есть шанс получить отличную скидку. 

Источник: positime.ru 

Все интересное

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети