Интересное. Картошковилка: «Макдональдс» изобрел вилку из картошки-фри: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Картошковилка: «Макдональдс» изобрел вилку из картошки-фри

Она нужна для того, чтобы собирать вытекший из бургеров соус. Об этом сообщил канал CNBC. 

«Вилка» состоит из пластиковой основы со специальным отверстием, в которое вставляется несколько ломтиков картошки-фри. Этими ломтиками посетитель сможет доесть вытекший из бургера соус. Изобретение называется Frork («Картошковилка»), от английских слов fries (картофель фри) и fork (вилка). «Вилку» придумали в связи с расширением ассортимента бургеров в сети ресторанов. 

В ближайшее время «Макдональдс» запустит три новых бургера, в которых будет особенно много соуса, и посетители смогут испачкать руки. Прибор будет идти в комплекте с новыми бургерами. В продажу картошковилка поступит 5 мая. Ее можно будет купить в нескольких ресторанах США. 

Фото с сайта Sostav.ru

Источник: news.rambler.ru

Все интересное

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети