Интересное. Clear Coffee: первый в мире прозрачный кофе: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Clear Coffee: первый в мире прозрачный кофе

Любите кофе, но вас не устраивает тот факт, что он окрашивает зубы? Настало время инновации: «Clear Coffee» — чистый как слеза младенца кофе, который в отличие от других его разновидностей, не наносит ущерб зубной эмали. 

Уникальный прозрачный напиток изготовлен из зёрен аравийского кофе и воды, и по словам его создателей — братьев Адама и Дэвида Нейджи (Adam, David Nagy), кофе создан с помощью секретных методов, которые никогда не использовались ранее. Несмотря на это, напиток не содержит химических веществ, консервантов, искусственных ароматизаторов и подсластителей. Каждая бутылочка прозрачного Clr Cff содержит около 100 мг кофеина, что немного больше, чем в обычной чашке кофе. 

Эффект окрашивания зубной эмали от кофе уже давно является одним из самых очевидных недостатков. Этот аспект послужил вдохновением для братьев. «Мы очень любим кофе, но как и многие другие люди мы боролись с пятнами на зубах, вызванные этим напитком. На рынке не нашлось ничего, что смогло бы удовлетворить наши потребности, поэтому мы решили создать свой собственный рецепт кофе». 

Фото с сайта zagge.ru

Источник: zagge.ru 

Все интересное

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети