Интересное. Физкульт-ответ: эти типы людей точно есть в твоей тренажерке: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Физкульт-ответ: эти типы людей точно есть в твоей тренажерке

Тренажерный зал – это маленький железный мир со своими радостями, горестями и приколами. 

Ничто так не бодрит и не радует, как поход в спортзал. Да нет, конечно, есть вещи куда приятнее: например, покупка машины лакшери-бренда или отпуск на Мальдивах. Но регулярная работа над собой в тренажерном зале – это тоже, в общем-то, отличное вложение. Даже получше, чем эти ваши Мальдивы раз в год. 

Поговорим сегодня о типах людей (ну, и о типах тоже), которые точно тренируются с тобой в одном зале. Все совпадения с реальными людьми случайны, а персонажи вымышлены, но в каждой шутке есть огромная доля правды. 

1. Подснежник 
Это тот человек, который не проходил в зал еще и месяца, поэтому толком не умеет обращаться с тренажерами и совсем не владеет техникой, чем вызывает шквал явных или неявных насмешек качков-старичков (о них позже). Как правило, на пару персоналок подснежник потратиться жмется, поэтому его потуги в зале ни к чему не приводят, и он сливается, так и не добившись своей цели. Цель же подснежника стара как мир: похудеть (или подкачаться, или вообще и то и другое, все равно что это диаметрально противоположные процессы) к лету. Ох! 

2. Качок-старичок 
Он больше всех и всех умнее, если речь идет о фарме, спортпите и технике упражнений с тяжелыми весами. Он ходит в качалку столько, сколько себя помнит, и с отеческим видом поучает всех, кого считает подснежниками, причем делает это в унизительно-снисходительной форме. Пристает почти ко всем девчонкам в зале, но они не особенно ведутся на качка-старичка: о нем уже ходят не очень-то лестные легенды. 

3. Фитоняшка 
Такие есть не в каждом зале. Попа как орех, так и просится на грех, грудь силиконовая, пресс кубиками, всегда безупречный макияж – даже когда она приседает 80 по десять раз. Не расстается с айфоном последней модели, снимает свои тренировки и мотивашки, делает по 30 селфи за тренировку, чем восхищает подснежников и жутко раздражает обычных девушек-работяг, которым до такой формы еще пахать и пахать. 

4. Жируха 
Жируха пришла в зал сгонять свои жиры, но не очень-то преуспевает в этом деле. Обычно жируха не приходит одна: она набирается смелости, только если рядом подруга, желательно с такими же объемами. Девчонки величаво ходят за дежурным тренером, по очереди занимаются физкультурой, много разговаривают по телефону и обсуждают соседей по тренажерам. А в раздевалке закрывают углеводное окно сникерсами. Сникерсами, Карл! 

5. Дрищ 
Дрищ мечтает стать большим и сильным, но в детстве он ел слишком мало каши, и ему приходится наверстывать упущенное. Поначалу смешно и даже немного страшно смотреть, как дрищ пытается выжать пустой гриф лежа: его тощие ручонки так и ходят ходуном. Но при регулярных тренировках и соответствующем питании, а может, и на препаратах (кто его знает?) дрищ может окрепнуть и даже превратиться в пляжника. 

6. Крикун 
Обычно это немолодой уже мужик старой закалки. Ему обязательно надо кричать на весь зал – так легче дается подход. Крикунов обычно пугаются подснежники. Но и те потом привыкают и уже не реагируют обмороком на дикий гроулинг, который раздается у стоек, оккупированных крикуном. 

7. Бабуля 
Бабуля – просто молодец. Ей далеко за 60, а она выглядит очень бодро и оптимистично и фигачит кардио даже лучше, чем какая-нибудь 20-летняя курящая подснежница. При этом бабуля, как и фитоняшка, довольно-таки редкий экземпляр – такие есть не в каждом зале. Но если вы ее увидите, то берегите и краем глаза присматривайте за бабулей. Мало ли, давление подскочит. 

Источник: gorabbit.ru

Все интересное

Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети