Интересное. В Израиле открылся первый в мире бутик-отель в спасательной вышке: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

В Израиле открылся первый в мире бутик-отель в спасательной вышке

14 марта 2017 года, без сомнения, войдет в анналы пляжных хроник города Тель-Авива, ведь в этот день на пляже Фришман открылся первый в мире отель-люкс, устроенный в бывшей спасательной вышке. Этот уникальный проект подготовили и осуществили мэрия Тель-Авива и Министерство туризма Израиля совместно с сетью отелей Brown Hotels. Ведущая дизайнер сети Brown Hotels Алин Лонглиб стала автором оригинального оформления интерьера отеля, стены отеля снаружи украсили граффити художника Эдгара Рафаэля. 

Первыми постояльцами отель-бутика стали известные тревел-блоггерши Изабелла и Сандра, которые являются ведущими туристического сервиса Beach-Inspector. Девушки выиграли конкурс #TAKEME2TELAVIV, запущенного в партнерстве с известным онлайн-сервисом по бронированию гостиниц Hotels.com. Почетные гостьи отеля были удостоены самого теплого приема со стороны мэра Тель-Авива Рона Хульдаи, генерального директора минтура Амира Галеви, представителей и местных жителей Тель-Авива.

— Мы в Тель-Авиве стараемся творчески подходить к реализации самых интересных проектов в любой сфере, и, разумеется, в туристической. Я считаю, что новый отель является уникальной возможностью для туристов получить настоящее удовольствие и от нашего города и от прекрасного пляжа, надеюсь, что первые постояльцы необычного отеля охотно поделятся своими яркими впечатлениями со своими читателями во всем мире», — сказал мэр «города без перерыва». 

Амир Галеви, являющийся генеральным директором туристического ведомства Израиля, который принял участие в открытии, рассказал о том, что «в последние несколько лет министерство туризма кардинальным образом поменяло концепцию маркетинга»: 

«Сейчас наше ведомство всячески пытается осваивать новые ниши в части маркетинга. Мы используем только оригинальный творческий подход. Благодаря нашим усилиям кампейн, который был посвящен этой гостинице, удостоился огромного интереса среди пользователей социальных сетей во всем мире — более 300 миллионов показов и более миллиона кликов. Также способствует интересу туристов и оптимальный климат круглый год, собирающий поклонников активного и пляжного отдыха". 

Проект по созданию отеля-бутика в бывшей спасательной вышке — это часть масштабной кампании Two Cities — One Break, которая призвана способствовать активному развитию туризма сразу двух наиболее популярных среди туристов израильских городов — Тель-Авива и Иерусалима. 

С 14 марта по 4 апреля в новой гостинице будут жить лидеры общественного мнения и победители конкурса #TAKEME2TELAVIV, выигравшие поездку в Тель-Авив на четыре дня. Победителям конкурса оплачены авиаперелет в Израиль, размещение в отеле на берегу моря, а также услуги личного(!) дворецкого эксклюзивной сети гостиниц Brown Hotels. Первый день проживать победители будут в спасательной вышке, после реконструкции превратившейся в фешенебельный отель. Где гости сполна насладятся пятизвездочным сервисом с услугами дворецкого, сервированным завтраком и прочими благами. Через десять дней вышку снова переоборудуют под место наблюдения для спасателей. На остальные дни победителей конкурса разместят в одном из отелей сети Brown Hotels.  

Фото: Baz Ratner / Reuters

Источник: prohotel.ru

Все интересное

Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети