Интересное. Работа в стриптизе - так ли это просто?: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Работа в стриптизе - так ли это просто?

Давно прошли времена, когда само слово «стриптиз» прочно ассоциировалось с понятием «Запад». Говоря о стриптизершах, каждый думает о своем. Для кого-то они являются символом наглости, распущенности, безнравственности. Кто-то старается относиться спокойно: ну, надо же девчонкам как-то на жизнь зарабатывать! Некоторых восхищают их красивые, гибкие тела, так соблазнительно извивающиеся под зажигательную музыку. А кто-то и завидует: хорошо устроились, деньги, небось, лопатой гребут, ни в чем себе не отказывают, а всей-то работы - попрыгать у шеста! Так ли это? 

На самом деле, работа стриптизерши вовсе не такая простая и прибыльная, как кажется недоброжелателям на первый взгляд. Девушкам приходится все время поддерживать себя в хорошей форме, регулярно заниматься физическими упражнениями, танцами, а главное – вести моральную борьбу с собой. А вдруг узнает мама! Вдруг увидит кто-то из родственников, знакомых! Ведь в подавляющем большинстве случаев, родные и близкие даже не подозревают, что женщина работает стриптизершей в ночном клубе. 

Это моральное бремя очень тяжко. Многие девушки панически боятся, что неприятная правда выплывет наружу, и тогда их будущее будет загублено навсегда. Надолго приклеится ярлык «легкомысленных» или даже «безнравственных», замуж никто не возьмет. Ведь для многих людей понятия «стриптизерша» и «проститутка» – одно целое. 

Кроме того, круг завсегдатаев ночных клубов, где исполняют стриптиз, в большинстве своем весьма специфический. По-настоящему культурные, интеллигентные люди туда редко заходят. А вот новоявленные «хозяева жизни»: нувориши, мальчики-мажоры, криминалитет – постоянно. Многие из них считают не только возможным, но и естественным, требовать от девушки-стриптизерши помимо танца, дополнительных услуг. Независимо от ее желания. А любую попытку отказа, тем более, возмущения, воспринимают либо с глумливой усмешкой: «Недотрогу из себя корчит, цену набивает!», либо со злостью: «Да что эта дешевка воображает о себе?» Если же они еще и разогреты алкоголем, то дело может кончиться либо грубыми оскорблениями, либо даже побоями. И далеко не факт, что хозяин ночного клуба в этом конфликте станет на сторону девушки. 

Поэтому не торопитесь завидовать внешнему блеску девушек, работающих в стриптизе. Их хлеб вовсе не легкий, и не такой уж сытный. 

Светлана Селезнева, автор JustLady.

Источник: justlady.ru

Все интересное

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети