Интересное. Во Владикавказе открылся первый в России интерактивный ресторан «NEO»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Во Владикавказе открылся первый в России интерактивный ресторан «NEO»

В новом ресторане есть сенсорные столы, посетители в режиме онлайн выбирают блюда, играют в сети, общаются в чатах, читают новости и даже наблюдают за происходящим на кухне. 

Чтобы сделать заказ, не надо ждать официанта. Во все столы в этом ресторане вмонтированы сенсорные экраны. Посетители выбирают блюда, нажимая на иконки. И, пока готовится еда, играют в виртуальные игры, заходят в социальные сети, читают новости и даже наблюдают за происходящим на кухне. 

Инга Плиева, сотрудник ресторана: "Можно просмотреть камеру, она просматривает парковку и кухню. Можно даже пофлиртовать, если сидят мальчики и девочки, они перекидываются открытками друг другу. Могут сделать друг другу комплименты в виде десертов, такое тоже есть". 

В новый ресторан теперь приходят целыми семьями. Разобраться с интерактивным сервисом сможет и ребенок, уверяют сотрудники заведения. Надо только прикоснуться к поверхности монитора и следовать подсказкам на экране. 

Посетитель ресторана: "Мы в первый раз и нам всё нравится, пришли посмотреть на эти столы, заказали кофе с подружкой, пока все хорошо". 

Правда, готовят здесь традиционные блюда кавказской кухни и подают их в обычных тарелках. Зато после ужина клиент может отметить поданной блюдо, поставив под его названием в списке "лайк". 

Альбина Голиева, старший администратор: "Этот ресторан — четвертый в мире и первый в России такого плана. И наши гости приходят полюбопытствовать, посмотреть, познакомиться с функциональными особенностями этих столов. И, как правило, все возвращаются, потому что нравится".

Интерактивным столам не страшны царапины и легкие удары. Но все же сотрудники ресторана предупреждают: ключи и металлические предметы класть на электронный стол не стоит, чтобы не произошел сбой в системе и официант не принес овощное рагу вместо шашлыка. 

Заведения с таким же принципом работы есть на Кипре, в Дубае и Абу-Даби. В стадии строительства ещё несколько точек общепита с возможностью "есть не выходя из интернета" в Европе и США.

Источник: otr-online.ru

Все интересное

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети