Интересное. В США откроют первый в мире пивной отель: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

В США откроют первый в мире пивной отель

В 2018 году в Сан-Диего будет открыт первый в мире пивной отель. Об этом пишет американское издание The Daily Star. 

Гости этого отеля смогут не только хорошо отдохнуть, но и насладиться холодным пивом прямо с местной пивоварни «Stone Brewing». В отеле, расположенном на площади 9000 м² будет 99 номеров. Интерьеры стен сделают с пивной тематикой. 

Все приезжающие в отель смогут бесплатно угоститься в баре кружкой пива. Кроме этого, они смогут воспользоваться услугой заказа кувшина с пивом в номер, которая называется «пивной ворчун». 

На крыше отеля разместят гигантский сад и бассейн. Из номеров с большими окнами от пола до потолка будут видны красивые зелёные холмы, окружающие этот отель с пивоварней. 

Пивоварня «Stone Brewing» — 10-ая по величине в США. Она известна своими популярными сортами пива, в том числе Stone IPA. 

Новый отель сломает привычные стереотипы. Вместо BB (bed and breakfast) будет другое BB (bed and beer). Все гости отеля смогут объединить свой отпуск с получением удовольствия от освежающего прохладного напитка. 

Для тех, кто не может ждать 2018 года, есть прекрасная новость о том, что можно будет оставаться на ночь внутри бара Portobello Road Gin в Лондоне, который открывает новую винокурню. Теперь там можно выпить, не беспокоясь о том, как добраться до дома. Уже этой осенью гости отеля смогут разместиться в роскошных номерах бутик-отеля, который предлагает местный спирт-завод. 

Источник: prohotel.ru

Все интересное

Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети