Интересное. О Доме молодежи «Бессоновский»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

О Доме молодежи «Бессоновский»

В селе Бессоновка Белгородского района после капитального ремонта в мае 2015 года открылся Дом молодежи. Напомним, что Дом молодёжи, построенный в 1980 году, закрыли на реконструкцию в 2014 году, а стройку комбината начинали ещё при жизни Василия Горина. 

В обновленном «Бессоновском» есть кондитерская-кофейня с летней верандой, ресторан, зал торжественных бракосочетаний, банкетный зал, детская комната аниматоров, бильярдная, мини-кинотеатр и т. д. 

Ресторан комплекса рассчитан на 150 посадочных мест. Вы сможете здесь попробовать русские, европейские и авторские блюда и провести различные торжества: творческие театральные вечера, официальные мероприятия. Имеется отдельный зал бракосочетания. 

Гостиница «Бессоновская» предлагает своим гостям шесть двухместных номеров и один номер «Люкс». Отдохнуть здесь вы сможете с комфортом и в тишине. 

В Доме молодежи «Бессоновский» помимо гостиницы и ресторана располагается уютное детское кафе с разнообразным меню для самых маленьких. Аниматоры не дадут скучать детям, проводя для них различные игры и конкурсы и праздники. 

Здесь делают торты на заказ, сладкие подарки, шоколадный фонтан. А также имеется мини-кинотеатр для просмотра семейного видео или любимых мультфильмов. Самым главным является то, что для детей проходят уникальные мастер-классы от итальянского повара Мауриццио Кастелуццо! 

В перспективе в Доме молодежи планируется открытие салона красоты и цветочного бутика. 35 лет назад комплекс строили по индивидуальному проекту и по инициативе председателя колхоза имени Фрунзе, дважды Героя Социалистического Труда Василия Горина. 

С обновлением Дома молодёжи селян поздравила внучка Василия Горина Елена. По её словам, завершение реконструкции Дома молодёжи имеет символический характер. 

Все интересное

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети