Интересное. История итальянского кофе «Artari»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

История итальянского кофе «Artari»

В 1886 году в городе Морже, расположенном на склонах горы Монблан, поставщик кофе Джузеппе Артари начал путь к славе. Он создал свою мастерскую по производству кофе и основал фирму «Bottega Dei Sapori», будучи убежденным, что живописные пейзажи гор через годы превратят этот маленький альпийский уголок в фешенебельный международный туристический курорт. Так и произошло: район горы Монблан стал всемирно известным, а брэнд «Artari» - популярным производителем кофе на планете. 

Джузеппе оставил после себя богатое наследие. Спустя более чем 100 лет его кофейная компания «ANTICA BOTTEGA DEI SAPORI» продолжает свой путь по миру вместе со своей страной, участвуя в её великих свершениях. 

Кофе для итальянцев - это страсть. Любовь, которая украшает их жизнь. Семья Артари всегда ревностно оберегала свои старинные рецепты и отдавала абсолютный приоритет качеству, чтобы каждый мог вновь открыть для себя уникальные ароматы, которые окунут в мир истинного вкуса итальянского кофе. 

Продукция производится вручную для самых требовательных клиентов, способных в полной мере оценить весь комплекс составляющих процесса приготовления превосходного кофе: 

- тщательный отбор самых престижных сортов; 

- особое внимание и навыки при составлении смеси для гармонизации вкусов и ароматов; 

- медленная традиционная обжарка для получения наивысшего качества. 

Известные сорта итальянского кофе «Artari»: 

- Сорт «Qualità Verde».
Старинный рецепт смеси, сочетающий в себе мягкость лучших сортов карибской Арабики и крепость отборной африканской Робусты. Вкус кофе в вашей чашке получается особо интенсивным и насыщенным. 

- Сорт «Qualità Rossa».
Откройте для себя вновь истинный итальянский вкус. Старинный рецепт создания вкуса кофе Дома Артари передавался из поколения в поколение. Очень медленно обжаренные, как требуют того традиции лучших итальянских мастеров обжарки, отборные сорта Арабики из Центральной Америки - наслаждение для настоящих гурманов, уникальный особый аромат. 

- Сорт «Arabica 100%».
Эксклюзивная смесь отборных сортов Арабики из Бразилии и Центральной Америки - рецепт, уходящий корнями в позапрошлый век, гордость Дома Артари - уникальный аромат, мягкий и соблазняющий вкус кофе.

Все интересное

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети