Специальная акция к Новому году и Рождеству в кинотеатре "Синема-стар"

Специальная акция к Новому году и Рождеству в кинотеатре Синема-стар

Дата:20/12/2010 - 10/01/2010

Описание акции

Новый год все ближе. Ощущение праздника все сильнее.  
И специально под продолжительные новогодние каникулы кинотеатр «Синема стар» подготовил для своих посетителей насыщенную и интересную программу. 
С 20 декабря года текущего и до 10 января грядущего всех ждут розыгрыши призов, сюрпризы, акции, подарки, новогодние представления и, конечно же, дед Мороз со своей постоянной спутницей. 
Но отдельно хотелось бы остановиться на одном мероприятии, которое пройдет у нас в это же время — это благотворительная акция «Подарки к Рождеству». 
С давних времен Рождество считается временем сказок и благодетели, праздником света, добра и любви. Рождественские дни полны небывалого волшебства, все ждут какого-то чуда. И именно в сотворении чуда мы приглашаем принять участие наших гостей.
С 20 декабря по 10 января кинотеатр «Синема стар» совместно с журналом «Белмама» будут собирать игрушки для белгородских многодетных семей. В сегодняшнее непростое в экономическом плане время даже один или двое детей в семье — большая финансовая нагрузка. А люди, которые воспитывают пять, десять, двенадцать детей — просто герои. Новый год и Рождество — это замечательные семейные праздники, время, когда принято дарить подарки. Поэтому мы призываем всех белгородцев присоединиться к нашей акции, проявить благодетель, помочь людям, воспитывающим детей в больших семьях, подарить счастье детям.
С 20 декабря по 10 января в фойе кинотеатра рядом с главной елкой «Синема стар Белгород» будет установлен короб, где каждый желающий сможет оставить свои презенты, для участия в акции «Подарки к Рождеству». Акция проводится при поддержке МУ «Центр социальной помощи семье и детям» администрации г. Белгорода. И именно данному муниципальному учреждению, по окончании проведения мероприятия, мы передадим все собранные подарки. 
Подобную благотворительную акцию («Поделимся добром») и также с журналом «Белмама» мы проводили прошедшим летом. Тогда мы собирали игрушки для Областного Белгородского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями. Стоит отметить, что жители Белого города проявили завидную активность и доброжелательность, потому что различных игр, игрушек, а также мультимедийной продукции для детей было получено огромное количество. И очень сложно передать словами ту радость и благодарность, которая читалась в глазах детей, когда мы презентовали им переданные белгородцами подарки. 
И поэтому в эти светлые, веселые, добрые новогодние дни мы верим в чудо, надеемся на лучшее и запускаем благотворительную акцию «Подарки к Рождеству», будучи уверены, что она обязательно найдет отклики в ваших сердцах. 
С наступающим! 




Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети