Акция «Друзья приносят удачу» в Олимпик хоум

Акция «Друзья приносят удачу» в Олимпик хоум

Дата:16/03/2014 - 30/04/2014

Описание акции

С 15 марта по 30 апреля в фитнес-клубе «Олимпик home» проходит беспрецедентная акция «Друзья приносят удачу». Каждый, кто приведет в фитнес-клуб своего друга, получит не только месяцы бесплатных занятий фитнесом, но и уникальную возможность выиграть Apple iPhone 5S.

Каждый новый участник клуба, который придет вместе с вами, подарит вам продление клубной карты, а также дополнительные баллы, количество которых зависит от того, какую карту вы приобрели для себя, и какое количество посещений выбрал ваш приведенный друг: один год (включая рассрочку платежа) – вы получаете продление своей карты на шесть недель, полгода – три недели, три месяца – 10 дней, один месяц – 5 дней.

Количество баллов можно рассчитать на примере: вы привели друга, который покупает клубную карту сроком на один месяц (2 700 рублей) и десять персональный тренировок (7 500 рублей), таким образом итоговая сумма чека составила 10,2 тысячи рублей (округляем до 11-ти). Следовательно, вы как участник акции получаете 11 баллов.

Розыгрыш Apple iPhone 5S будет проходить непосредственно в фитнес-клубе «Олимпик home», а участвовать в нем смогут пять счастливчиков, набравших наибольшее количество баллов за период проведения этой акции. Поэтому, если и вы хотите оказаться в их числе, будьте активнее! Победитель розыгрыша будет определен с помощью лотереи случайно. В качестве зрителей на розыгрыш будут приглашены все участники акции.



Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети