Оставить отзыв Все отзывы (65)

Дата открытия:

Сентябрь 2011 года

Сайт:

crmiks.ru

e-mail:

info@crmiks.ru

Телефон:

37-59-49

Адрес:

г. Белгород, ул. Шаландина, 1а

Время работы:

с 12:00 до 04:00

Параметры

Стоимость входа:

100-200р

Стиль музыки:

Клубная

Отлично подходит для:

Микс

(Ночные клубы)

Средний рейтинг: 2,61

Микс

Обстановка, танцпол:
ср.балл 2.5476

Музыка:
ср.балл 2.7000

Сервис:
ср.балл 2.5794

Заведение закрыто!


Долгожданным подарком для модной белгородской публики стало открытие клуба-ресторана "МИКС", который до самого последнего момента сохранял интригу среди завсегдатаев клубных арен города.  В южной части Белгорода, в самом центре Харьковской Горы,  "МИКС" открыл новую страницу в белгородской клубной индустрии. 

Камерность и богемность танцпола, роскошный интерьер стен с колоннами стального цвета, ультрамодные тона, создают ауру изысканности и врываются в дизайн дыханием величественности. Chill-out room является дополнением танцпола, с большими удобными диванами и отдельным баром. Роскошь и обстановка уединения гарантируют 100% отдых. 

Также, надо отметить, что авторская фьюжн-кухня, представленная в МИКСе, действительно разнообразна и удовлетворит любого гурмана, а ценовая политика порадует своей демократичностью.

Музыкальный директор "МИКСа" заявляет: "Сегодня Белгород - один из самых ярких городов региона. Модная белгородская публика привыкла к шумным и роскошным вечеринкам в близлежащих городах. Мы надеемся, что "МИКС" станет для них комфортным и гармоничным пространством, а также откроет собой плеяду стильных и модных мест."

Стоимость входа:
- воскресение-четверг - бесплатно. 
- пятница, суббота - девчонкам 100 руб., парням 200 руб.

Вместимость клуба до 400 человек. 
Архив мероприятий

В зоопарке на свет появились два лемура

Новорождённые много едят и спят. О прибавлении у лемуров сотрудники экзотариума узнали в конце февраля. Об этом рассказали на страницах зоопарка в соцсетях.
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети