Новости. Статья к 15-летию кафе-бара "Домино": Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

14-12-2015

Статья к 15-летию кафе-бара "Домино"

Очень немногие заведения в Белгороде могут похвастаться солидной продолжительностью своей работы. Кафе-бар «Домино» по праву считается одним из ключевых «старожилов» среди ресторанов и кафе. В 2015 году заведение отметило 15-летний юбилей!!! Предлагаем вам узнать подробнее об этом знаковом для центра города месте непосредственно от его владельцев. Итак: 

"Кафе-бар «Домино» был открыт в 2000 г. Его история со временем переросла в изысканный уголок комфорта в самом центре города. За годы своего существования кафе-бар расширялся, модернизировался: менялись интерьер, меню, концепции заведения. Но самым главным для нас всегда было сохранить тепло и уют для наших гостей, учитывая современные тенденции, потребности и индивидуальный подход к каждому посетителю.

Сначала это было небольшое заведение, но очень быстро мы поняли, что растущий объем работы и популярность, обуславливает необходимость серьезного расширения. В 2004 г. была проведена крупная модернизация кафе-бара в совершенно новом ключе: изысканное оформление, современная классика, эксклюзивные детали интерьера, дерево ручной работы, витражные элементы, элегантный декор. Одной яркой деталью  и визитной карточкой кафе-бара, которую помнят многие посетители до сих пор, были приветливые темнокожие швейцары, встречавшие гостей у входа. 

В 2004-2005 гг. кафе-бар «Домино» был одним из самых престижных и популярных мест среди ресторанов и баров Белгорода. Нередко в гости заглядывали звезды кино, спорта и шоу-бизнеса, в числе которых Лариса Долина, Владимир Кузьмин, Александр Панкратов-Черный, группа Ляпис-Трубецкой и другие знаменитости.

Неоднократно кафе-бар и его коллектив  становились призерами в различных городских, областных и даже всероссийских конкурсах. В 2007 г. признан лучшим предприятием России в своей области по версии журнала «Золотые страницы». По итогам 2014 г. кафе-бар вошел в пятерку лучших предприятий общественного питания.

На сегодняшний день «Домино» - это великолепное место для Вашего отдыха! Изысканный классический интерьер, уютная обстановка, разнообразное меню, европейская и авторская кухня никого не оставят равнодушными.  Атмосфера комфорта и спокойствия обеспечит Вам приятный отдых в компании друзей и близких. 

«Домино» - прекрасное место для деловых встреч и переговоров.  Идеальные условия для романтического свидания.  Если Вы желаете отметить Ваш юбилей, свадьбу, выпускной вечер, корпоративный праздник, а также любое торжество – наш уютный зал вместимостью до 60 человек к Вашим услугам.  К услугам гостей, которые предпочитают уединение – прекрасный VIP-зал.  Меню включает в себя  множество кулинарных шедевров, которые идеально подойдут для Вашего банкета.  

Мы любим и ценим наших клиентов, и будем рады видеть Вас снова! "

Кафе- бар «Домино» открыт для Вас  ежедневно с 11:00 до 00:00. Заказ столика по телефону  33-68-77.

Пр. Богдана Хмельницкого, 101 (рядом с магазином «Спортивный мир»).

Материал подготовила Елизавета Клюкина

Все статьи и интервью

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети