Новости. Флэш-интервью с Event и Art-менеджерами "RAFINAD PROJECTS": Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

12-02-2015

Флэш-интервью с Event и Art-менеджерами "RAFINAD PROJECTS"

 Выездные фотопроекты совершили настоящий прорыв в 2014 году. Теперь этот необычный формат весьма востребован и заметен. Пожалуй, самым видным представителем в этой сфере является компания "Rafinad projects". С ней мы побеседовали в канун новогодних праздников и узнали немало интересного: 

-  Приветствуем вас! Расскажите, пожалуйста, несколько слов о вашем проекте и последнем мероприятии? 

 - Добрый день! 27 и 28 декабря накануне самого главного праздника года состоялся очередной проект нашей успешно развивающейся компании «Rafinad Projects». Волшебное название «Верьте в чудеса», роскошные номера, холлы и ресторан пятизвёздочного гостиничного коплекса «Аврора», а также новогодняя атмосфера приближающегося праздника, многочисленные декорации и реквизит сделали этот фотопроект незабываемым для всех участников, гостей и партнёров! Проект длился два дня, по итогам был проведён розыгрыш ценных подарков от нас и партнёров. В рамках проекта «Верьте в чудеса» с нами поработало большое количество талантливых людей – парикмахеры-стилисты, визажисты и более 10 фотографов. В январе каждый участник получит персональный перекидной календарь на весь 2015 год со своими личными профессионально обработанными кадрами.

 - Какие особенности формата вашего проекта? 

 - Конкурентоспособность и уникальность нашего проекта видим в нескольких весомых фактах:

• Мы первая компания в нашем городе, создавшая идею фотопроектов в формате «all inclusive», и успешно воплощающая их в жизнь. Модели наших фотопроектов получают полный спектр услуг: макияж и причёски от ведущих профессионалов в этой сфере, большое количество реквизита и декораций согласно заданной тематике, качественные фотографии и отчётный видеоролик по прошествии мероприятия. А так же ни одно наше мероприятие не обходится без фуршета и подарков для всех участников от нас и наших партнёров.
• Мы даём эксклюзивную возможность участникам получить не просто профессиональные фотографии в студии, а организуем съёмки на труднодоступных интересных площадках;
• Так же невозможно не упомянуть о ещё одной неотъемлемой составляющей структуры Rafinad Projects – Networking-зона для всех наших партёров.

- Что нам ожидать от вас в ближайшем будущем? 

Конечно же новых идей, самых неожиданных площадок и тематик фотосессий!

До конца февраля «Rafinad Projects» взял «антракт» - у нас новогодние каникулы, совмещённые с творческой подготовкой к плодотворной работе в последующие 4 месяца уже 2015 года.
На данный момент мы работаем сразу над сценариями на 7 предстоящих событий года. Очень хотим порадовать и, возможно, даже приятно удивить всех, кто будет с нами!

 - Ну что ж, успехов вам и с прошедшими праздниками

- Благодарим! Мы со своей стороны также поздравляем всех с наступившим 2015 годом! Мечтайте и верьте в чудеса, любите и творите – создавайте свои личные истории жизненных моментов и событий, неповторимые и ценные, дарящие только тепло и улыбки! А мы поможем Вам запечатлеть мгновение затвором объектива!

Все статьи и интервью

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети