12

апр
Пт

13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

Балет «Жизель»

Прочее

Дата:18/03/2017 19:00

Стоимость:800 / 1500 руб.

Описание акции

Русский Национальный Классический Балет представляет в Белгороде 18 марта фантастический балет в 2-х действиях А. Адана «Жизель», сольные партии в котором исполняют артисты Государственного Академического Большого Театра России и Московского академического музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича — Данченко. 

«Жизель» считается детищем трех балетмейстеров, оставаясь неприкосновенной. Она составляет одну из великих традиций русского балета, сделавших его единственным обладателем всех хореографических ценностей прошлого. 

Для справки: 
Русский Национальный Классический Балет — молодой, основанный в Москве коллектив, но за то небольшое время, которое он существует в балетном мире, зарекомендовал себя как профессиональный, трудолюбивый коллектив, который не останавливается на достигнутом, а постоянно ищет новые решения для своих спектаклей, которые могли бы удовлетворить самого капризного и искушённого зрителя. 

«РНКБ» на сегодняшний день состоит из выпускников Московской академии хореографии, Академии русского балета имени А. Я. Вагановой (Санкт-Петербург), Перми, Уфимской хореографической школы им. Рудольфа Нуриева и др. известных балетных школ России. 

Репертуар труппы составляют балеты классического наследия. «Лебединое озеро», «Жизель», «Спящая Красавица», «Дон Кихот», «Щелкунчик», «Баядерка», «Золушка» и другие замечательные балеты. 

Русский Национальный Классический балет большую часть времени гастролирует по миру. Спектакли очень тепло и с успехом встречают зрители разных стран Европы, Америки, Азии и Африки. 

«РНКБ» гастролирует не только за рубежом, коллектив не забывает и про своего зрителя. Гастролируя по России, «РНКБ» ставит перед собой задачу донести это прекрасное искусство — балет, не растерять ни одной его составляющей. Коллектив с трепетом бережет и хранит Русское классическое наследие балета, старается сделать каждый спектакль ярким, праздничным и незабываемым. 

Источник: Афишка31





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети