19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

18

май
Сб

Вечер романса | Олег Погудин

Концерт

Дата:08/02/2017 19:00

Стоимость:900 / 2500 руб.

Описание акции

8 февраля в Большом зале Белгородской филармонии состоится концерт народного артиста России Олега Погудина, которого по праву называют «Серебряный голос России», отмечая его удивительные вокальные данные, неповторимый тембр голоса и изысканный художественный вкус. 

В репертуаре певца более пятисот произведений разных жанров — русский городской и классический романс, эстрадная европейская песня, арии из мюзиклов и оперетт, народные песни, романсы П. Чайковского, песни А. Вертинского, Б. Окуджавы, советская эстрадная и военная песня, которые составляют более 20 различных тематических программ. 

Олег Погудин много и успешно концертирует в России и за рубежом, принимает участие в записи музыкальных альбомов и фильмов, был телеведущим на канале «Культура» (вёл авторскую программу «Романтика Романса»), преподаёт на кафедре Эстрады и Музыкального Театра Санкт-Петербургской Академии Театральных Искусств. При его участии осуществляются театральные проекты в петербургском Учебном театре. Олег Погудин входит в состав жюри открытого всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица». 

Олег Погудин является лауреатом премии Правительства Российской Федерации, ряда фестивалей и конкурсов, удостоен молодёжной премии «Триумф», награждён медалями Лермонтова («За личный вклад в отечественную многонациональную культуру и укрепление российской государственности») и В. С. Розова («За вклад в отечественную культуру»), а также медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга». 

Источник: А-фишка





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети