12

апр
Пт

13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

Серия вечеринок "To the Roots" | Ivan Roudyk

Клубы

Дата:08/10/2016 22:00

Стоимость:Вход свободный

Описание акции

"To the Roots"— серия новых вечеринок, на которых будут выступать те диджеи, которые на протяжении многих лет принимали важное участие в создании клубной жизни в нашей стране! 

8 октября предоставляю вашему вниманию одного из самых ярких представителей хаус сцены Ивана Рудыка — резидента клубов Imperia Lounge, Soho Rooms, Zeppelin, ведущего шоу Electrica на радио NRJ, владельца лейбла Electrica. Последние пять лет он не покидает десятку лучших DJ's России. 

Информация об артисте: 
Иван Рудык — резидент клубов Imperia Lounge, Soho Rooms, Zeppelin, ведущий шоу Electrica на радио NRJ, владелец лейбла Electrica. Последние пять лет не покидает десятку лучших DJ's России. 

Иван Рудык — не просто заметная персона российского диджеинга и электронной музыки. Он из тех, чьими усилиями эта область нашей культуры год от года развивается и попадает на международную сцену. Встав за вертушки еще в начале девяностых, последние пять лет Иван не покидает де самых популярных диджеев России. Только по итогам 2006 года Рудык стал обладателем нескольких премий и наград. Его еженедельное шоу Electrica, выходящее каждую пятницу на волнах радиостанции NRJ 104,2 FM, уже много лет слушают сотни тысяч любителей прогрессивной танцевальной музыки. Каждый день в адрес Ивана приходят десятки писем от поклонников. Плотный гастрольный график и размер гонораров позволяют говорить о нем, как о наиболее востребованном и высокооплачиваемом диджее на сегодняшний день в России.



фейсконтроль/дресскод

18+

Все акции


Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети